Можно ли продать дом, если вступил в собственность?
Добрый день! Можно, но если срок владения домом менее 3 лет, нужно продумать налоговые последствия, ст. 217, 217.1 Налового кодекса.
Здравствуйте. ну раз дом Ваш, конечно можно его продать.
Если Росреестр оформил Ваше право собственности , то можно.
Да, можно
Здравствуйте, Кирилл.
Можно, только налоги прочитайте заранее.
Я налоговый консультант. Провожу предпродажные консультации, отменяю решения налоговых органов по автоматической проверке после продажи недвижимости, составляю декларации на получение вычетов, декларирование доходов от продажи.
Подписывайтесь на мой телеграмм канал. Все про вычеты, доходы, налоги