Тянут с ремонтом по гарантии
Ваши сообщения в чате и устное согласие продавца могут быть использованы как доказательства в суде, но их убедительность будет зависеть от контекста и содержания. Однако для надежной защиты своих прав важно подать письменную претензию до истечения гарантийного срока. Это зафиксирует вашу жалобу официально и позволит требовать устранения дефекта даже после окончания гарантии, если заявление было сделано в ее пределах.
Вам официальную претензию надо подать продавцу.
С уважением.
напишите ему письменно и отправьте по почта Россия, сообщения тоже значат если видно кто и кому пишет
Лучше письменную
Иван, направляйте письменную претензию в адрес продавца.