Требуют оплатить счет за замену подшипников при устранении проблем с самокатом - законно ли их требование? Как защитить свои права и вернуть деньги за самокат?
Купил самокат, через 19 дней обнаружил повышенный шум при его использовании и дискомфорт при катании. Работники магазина взяли магазин его на замену подшипников, без проведения экспертизы, а теперь требуют оплатить счет за за услуги и запчасти. Законно ли их требование? Что я могу сделать? И могу ли я вернуть деньги за самокат, так как интерес уже пропал? Спасибо.
Павел добрый день.а Вы обращались с претензией к продавцу, где просили вернуть деньги? Просто ремонт это тоже одна из форм восстановления нарушенных прав покупателя. Звоните.