Штраф за парковку
Добрый день! Пришло два штрафа за парковку по 3 тыс, я не занимаю парковочные места, ставлю машину за платной стоянкой там земля и нет разметки. Правомерно ли данные штрафы?
Лучший ответ
Вывод о правомерности можно сделать только изучив постановление о вынесении штрафа
Надо видеть эти документы, а также разбираться с местом, где вы паркуетесь.
С уважением.
Штрафы обжаловать в течение 10 дней с момента их получения.