Соглашение на строительство навеса по меже с соседом.
Просить можете, но есть согласие, увы.
С уважением.
Так а согласие имеет срок действия!? Даа человека указанные в нем уже умерли. Мы дом купили, сосед тоже вступил в наследство после смерти отца.
Кристина, вам дан неверный ответ. Такое "согласие" вообще не имеет юридической силы, так как нарушает Градостроительные нормы - хоз постройки должны быть построены на 1 метр от межи (забора). Никакой сосед не может вам письменно разрешить нарушить закон.
Поэтому предложите соседу немедленно убрать нарушения, либо вы обратитесь в суд и выиграете его.
Нет