Санкт-Петербург, 06.12.2024, 16:47

Здравствуйте, мужа забрали за просроченным миграционный учёт просроченный паспорт.

Вопрос №24330184 из г. Санкт-Петербург
опубликован 06.12.2024, 16:47
Здравствуйте, мужа забрали за просроченным миграционный учёт просроченный паспорт. Он гражданин Украины. В Питере официальная жена и ребёнок гр. Рф
Лучший ответ
Рекомендуется

Находится на территории РФ незаконно и вполне может быть депортирован с запретом въезда в Россию.

Нанимайте юриста специализирующегося на миграционном законодательстве и спасайте мужа.

06.12.2024, 18:13

загран закончился в августе, надо менять только на Украине, а семья в Р. Ф. Мы против войны. Он 15 лет в Питере, 10 в браке

06.12.2024, 18:35

Он может подать на гражданство.

Задержание обжаловать через суд.

06.12.2024, 16:50

Куда забрали?

06.12.2024, 16:50

пока в отделении полиции до понедельника, потом сказали повезут в красное село. Толком ничего не известно

06.12.2024, 18:31

Людмила, задержание обжалуйте в судебном порядке.

06.12.2024, 16:52

Паспорт был просрочен по уважительным причинам?

06.12.2024, 21:43

Война считается уважительной причиной?

06.12.2024, 22:40

А в России Ваш супруг получал какой-либо статус?

Временное убежище, вид на жительство и тд

06.12.2024, 22:47

статус жена и ребёнок, потом война началась

06.12.2024, 22:49

продлевать из за воины не поехал

06.12.2024, 22:51

я с двумя детьми гр. Р. Ф.только из-за воины документы мужу не получается сделать, сейчас не понимаю что делать, т. к. не разбираюсь в этом совсем. Помогите

06.12.2024, 22:58