Донецк, 06.12.2024, 16:31

Что даёт данная справка

Вопрос №24330185 из г. Донецк
опубликован 06.12.2024, 16:31
Скажите пожалуйста, в госпитале дали данную справку, что она даёт
Лучший ответ
Рекомендуется

Денис, ограничения в несении воинской службы военнослужащим

06.12.2024, 16:36
Оценка автора вопроса:

Человек на сво находится, то есть его должны в тыл перевести?

06.12.2024, 16:54

Денис, должны, по решению командира в/чести

06.12.2024, 16:59

Данная справка ограничивает военнослужащего в несении воинской службы

06.12.2024, 16:33

На ВВК пора...

06.12.2024, 16:34

Освобождение

Написано не способен в полном обьеме

06.12.2024, 16:35

Ограничение по службе положено.

06.12.2024, 17:01