Расчет вознаграждения по договору ГПХ
Здравствуйте! Помогите правильно и, главное, объясните как рассчитать вознаграждение по договору ГПХ.
Условия:
Срок оказания услуг с ‹28» октября 2024 г. по «13» декабря 2024 г.
Вознаграждение Исполнителя составляет сумму, равную 40150 (Сорок тысяч сто пятьдесят) рублей в месяц, за фактическое отработанное время.
Заказчик в соответствии с пунктом 1 статьи 11.3 НК РФ обязуется перечислить с суммы вознаграждения единый налоговый платеж 30% - 12045 рублей.
Общая сумма по договору составляет 52195 руб. (Пятьдесят две тысячи сто девяносто пять рублей).
Я работал 5/2 с 9 до 17 часов.
Лучший ответ
Вознаграждение согласно условиям договора.
30% платит налоговый нерезидент или иностранец.
обычно физлица платят 13%.
Вознаграждение выплачивается согласно срокам по договору за услугу.
Вознаграждение - НДФЛ 30% = сумма к выплате.
Сколько мне в итоге должны заплатить?