Сейчас являюсь инвалидом 1 группы, при закрытии кредита дадут ли мне какую нибудь сумму на руки?
Добрый вечер. При получении потребительского кредита застраховала жизнь и здоровье на 165000 рублей. Сейчас являюсь инвалидом 1 группы, при закрытии кредита дадут ли мне какую нибудь сумму на руки?
Лучший ответ
Вам выплатят страховку, если произошёл страховой случай. Перечень страховых случаев смотрите в договоре.
Надо смотреть договор страхования
Инвалидность получена после договора?
Признали страховым случаем?
Все зависит от условий договора.