Симферополь, 06.12.2024, 19:50

Можно ли скидывать фото паспортных данных в чат техподдержки банка!

Вопрос №24330575 из г. Симферополь
опубликован 06.12.2024, 19:50
Можно ли скидывать фото паспортных данных в чат техподдержки банка! Т-банк запрашивает главный разворот и все развороты с регистрацией, включая пустые страницы
Лучший ответ
Рекомендуется

Если у вас уже есть отношения с Банком то можете подтвердить таким образом свою личность и паспортные данные.

06.12.2024, 19:54
Оценка автора вопроса:

Для чего они запросили?

06.12.2024, 19:53

Пишут для открытия счета и продолжить пользоваться картой нужно обновить данные

06.12.2024, 19:59

А договор есть? У вас паспорт сменился?

06.12.2024, 20:01

Паспорт не поменялся! Договор есть в электронном виде который скинули в техподдержки!

06.12.2024, 20:10

1 при заключении договора вы предоставили паспорт

2 договор есть

3 паспорт не меняли

Вывод: нет оснований ещё раз просить паспорт

06.12.2024, 20:12

Т-банк не имеет своих отделений и офисов! Поэтому сотрудник лично приезжает и оформляет карту

06.12.2024, 20:20

У вас с ними договор на обслуживание карты, счета?

06.12.2024, 19:53

Это обычная дебетовая карта! Которую недавно приобрёл у сотрудника банка

06.12.2024, 20:01

Что значит ,,приобрёл,, у сотрудника?

Карты- выдают с договором на обслуживание счета.

Их не ,,приобретают,,

06.12.2024, 20:02

Выдали онлайн! Приехал сотрудник и вручил мне!

06.12.2024, 20:13

Сотрудник при вручении брал ваш паспорт?

06.12.2024, 20:13

Только моя фотография с открытым паспортом

06.12.2024, 20:21