Отказывается от воспитания ребёнка она говорит что не справляется и хочет, чтобы ребёнок жил с отцом как.
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, ткая ситуация было суд по определению места жительства ребёнка судился, отец решения вынесли в пользу матери, решение вступило 1 декабря в законную силу сейчас мать этого ребёнка. Отказывается от воспитания ребёнка она говорит что не справляется и хочет, чтобы ребёнок жил с отцом как. Поступить в такой ситуации, что ей нужно написать соглашение о том, что ребёнок будет жить с отцом или какое-то заявление в суд, что она не справляется с воспитанием ребёнка, чтобы это решение по определению места жительства отменили, как быть подскажите, пожалуйста что нужно написать и куда!?
Лучший ответ
А подать в суд на изменение места жительства ребёнка можно по причине изменения семейного положения матери
Такого нет в законе
А соглашение заключили но натариус не заверяет говорит это не законно говорит подавайте в суд на изменение места жительства
Подавайте в суд.
По закону соглашение можно сделать
В суд а на кого на нотариуса?
Все правильно вам говорит нотариус: так как есть решение суда, то заверить соглашение по этому же предмету он не может, обращайтесь в суд с заявлением об изменении места жительства ребенка.