Самара, 06.12.2024, 21:42

Отказывается от воспитания ребёнка она говорит что не справляется и хочет, чтобы ребёнок жил с отцом как.

Вопрос №24330727 из г. Самара
опубликован 06.12.2024, 21:42
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, ткая ситуация было суд по определению места жительства ребёнка судился, отец решения вынесли в пользу матери, решение вступило 1 декабря в законную силу сейчас мать этого ребёнка. Отказывается от воспитания ребёнка она говорит что не справляется и хочет, чтобы ребёнок жил с отцом как. Поступить в такой ситуации, что ей нужно написать соглашение о том, что ребёнок будет жить с отцом или какое-то заявление в суд, что она не справляется с воспитанием ребёнка, чтобы это решение по определению места жительства отменили, как быть подскажите, пожалуйста что нужно написать и куда!?
Лучший ответ
Рекомендуется

Соглашение у нотариуса с отцом может заключить

06.12.2024, 21:53

А подать в суд на изменение места жительства ребёнка можно по причине изменения семейного положения матери

06.12.2024, 22:16

Такого нет в законе

06.12.2024, 22:17

А соглашение заключили но натариус не заверяет говорит это не законно говорит подавайте в суд на изменение места жительства

06.12.2024, 22:18

Подавайте в суд.

По закону соглашение можно сделать

06.12.2024, 22:19

В суд а на кого на нотариуса?

06.12.2024, 22:20

Все правильно вам говорит нотариус: так как есть решение суда, то заверить соглашение по этому же предмету он не может, обращайтесь в суд с заявлением об изменении места жительства ребенка.

07.12.2024, 08:50
Оценка автора вопроса: