Санкт-Петербург, 06.12.2024, 22:00

Могут ли ходить в школьный бассейн, вечером люди со стороны

Вопрос №24330730 из г. Санкт-Петербург
опубликован 06.12.2024, 22:00
Могут ли ходить в школьный бассейн, вечером люди со стороны
Лучший ответ
Рекомендуется

Если договор есть

06.12.2024, 22:10

Разве могут люди без обследования плавать в детском бассейне

06.12.2024, 22:12

Смотря что написано в договоре.

Если по договору требуют анализы например

06.12.2024, 22:14
Оценка автора вопроса:

Школа не может заниматься коммерческой деятельностью, сдавать бассейн посторонним. Сообщите в Комитет образования г Санкт-Петербурга:

адрес электронной почты: kobr@gov.spb.ru ; Телефон: 417-34-54, 576-18-10, 576-28-44, 576-18-54 (факс) 417-34-56 ; Телефон горячей линии: 246-55-48.

07.12.2024, 02:54