Что делать когда командир грозится подать меня в СОЧ
Здраствуйте. Вопрос такой могут ли меня щяс объявить в СОЧ если меня в Апреле этого года отправили на боевое задание. И командир за меня ничего не знал в течений месяца. Пока я ему не позвонил. И он щяс грозится меня подать в СОЧ. Когда у меня категория Г. И что мне щяс делать?
Лучший ответ
Где вы сейчас находитесь? В госпитале? Дома или в воинской части?
Так отправил командир на задание
Зачем соч