Компания грозится подать на меня в суд после истечения срока давности моего долга - Что меня ожидает?
Прошло уже более трёх лет, как я не плачу кредит. По закону уже истёк срок давности моего долга и получается я никому ничего не должна. Но сейчас снова пришло письмо, что они через несколько дней подадут на меня суд. если я не заплачу. А если они действительно подадут, может ли суд удовлетворить их иск? или всё таки закон о сроке давности долга нерушим и никакой суд не сможет меня заставить оплачивать?
Если подадут в суд, нужно заявить о пропуске срока исковое давности, так как суд применяет срок только по заявлению стороны