Здравствуйте. У меня такой вопрос, в садике кто должен резать хлеб, повар или кухонный работник
В соответствии с законодательством Российской Федерации, нарезка сыра и хлеба в детском саду можно осуществлять как поваром, так и кухонныйм работником. Для решения данного вопроса могут понадобиться документы, регулирующие правила питания и гигиены в детских учреждениях, а также внутренние положения и инструкции учреждения.. Важно, чтобы данная процедура выполнялась с соблюдением всех правил гигиены и безопасности, а также с учетом индивидуальных потребностей детей.Для решения данного вопроса могут понадобиться документы, регулирующие правила питания и гигиены в детских учреждениях, а также внутренние положения и инструкции учреждения.
Статья 42 Федерального закона 'Об образовании' от 29 декабря 2012 года.
В соответствии с законодательством Российской Федерации, нарезка сыра и хлеба в детском саду можно осуществлять как поваром, так и няней.
Важно, чтобы данная процедура выполнялась с соблюдением всех правил гигиены и безопасности, а также с учетом индивидуальных потребностей детей.