Здравствуйте. Если в договоре купли продажи указать стоимость Объекта 990 000 р, нужно ли будет платить налог от продажи?
Лучший ответ
Добрый день.
Если 990000 будет больше или равно 70% от кадастровой стоимости объекта то налог на прибыль с продажи платить будет не нужно.
благодарю Вас за ответ
Здравствуйте. Смотря какого объекта , если цена будет занижена пересчитают по кадастровой стоимости
благодарю Вас за ответ
Про кадастровую вам уже написали. 70% от кадастра тоже должно помещаться в до миллион.