Здравствуйте. Если в договоре купли продажи указать стоимость Объекта 990 000 р, нужно ли будет платить налог от продажи?

Лучший ответ

Добрый день.

Если 990000 будет больше или равно 70% от кадастровой стоимости объекта то налог на прибыль с продажи платить будет не нужно.

благодарю Вас за ответ

Здравствуйте. Смотря какого объекта , если цена будет занижена пересчитают по кадастровой стоимости

благодарю Вас за ответ

Про кадастровую вам уже написали. 70% от кадастра тоже должно помещаться в до миллион.