Мы с мужем развелись но через месяц сошлись и брак не стали регистрировать.
Нет, доверенность же утратила силу. Но, если о смерти банк не знает, от сможете получить. Но это будет незаконно.
Вы не являетесь наследником после смерти бывшего супруга, если есть наследники первой очереди или последующих очередей, то они могут подать на вас иск в суд о взыскании снятых денежных средств.
Не можете. Доверенность теперь недействительна.
К сожалению Вы не можете использовать доверенность, поскольку она прекратила свое действие с наступлением смерти доверителя. В случае, если Вы ею все таки воспользуетесь, данное действие будет классифицироваться, как незаконное обогащение и присвоение чужих денежных средств.