Якутск, 07.12.2024, 11:18

Подруга вынесла товар мимо кассы, кассир попросил показать сумку, вернула с извинениями, кассир сказала, что прощает

Вопрос №24331321 из г. Якутск
опубликован 07.12.2024, 11:18
Добрый! Подруга вынесла товар мимо кассы, кассир попросил показать сумку, вернула с извинениями, кассир сказала, что прощает, не будет вызывать наряд. Последствия какие?
Лучший ответ
Рекомендуется

Никаких последствий.

07.12.2024, 11:24
Оценка автора вопроса:

Она просто страдает шоплифтенгом

07.12.2024, 11:44

Я не совсем корректно видимо задала вопрос.Подруга оплатила товар в корзине,но попутно прихватив товар в дамскую сумку,ее вынесла мимо кассы,вернула,извинилась,сказали прощают,не вызвали наряд.Последствия какие

07.12.2024, 11:58

Но ее попросили открыть сначала сумку

07.12.2024, 11:59

Наталья, в данном случае никаких последствий

07.12.2024, 11:20
Оценка автора вопроса:

Ну кассир же не ответственное лицо,дирекция может подать заявление

07.12.2024, 11:24

Наталья, ничего не будет, если кассир приняла деньги в оплату за товар и не вызвала полицию.

07.12.2024, 11:27
Оценка автора вопроса:

Вы не совсем поняли,она вернула товар

07.12.2024, 11:28

Что было в корзине оплатила,а в сумке вынесла другой товар

07.12.2024, 11:31

Наталья, ну хорошо , пусть вернула товар

07.12.2024, 11:32
Оценка автора вопроса: