Постановления Правительства обязательны ли к исполнению?
Обязательны. Указанные правила определяют порядок классификации автомобильных дорог в Российской Федерации и их отнесения к категориям автомобильных дорог в зависимости от транспортно-эксплуатационных характеристик и потребительских свойств, и являются нормативным актом.
Носит обязательный характер.
Татьяна, носит обязательный характер
Здравствуйте, в соответствии с Федеральный конституционный закон от 06.11.2020 N 4-ФКЗ "О Правительстве Российской Федерации" ст. 5 п. 6. Акты Правительства Российской Федерации обязательны для исполнения на всей территории Российской Федерации.