В табеле и графике рабочее время медсестры анестезиста 7.2 начинаю работу в 8.00 в какое время я должна закончить работу?
Лучший ответ
График работы у вас должен быть в обязательном порядке прописан в вашем трудовом договоре с работодателем. Если это нигде не прописано и вами не подписано, у вас нет обязательства его соблюдать.По общему правилу рабочий день не может быть более 8 часов.