Здравствуйте, я могу получить или обменять права с украинские на русские, без сдачи и замена?
Постановление Правительства РФ от 28.12.2022 N 2462 "О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 25 июня 2022 г. N 1143"
1. Установить, что обмен иностранных национальных водительских удостоверений, выданных компетентными органами Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики и Украины, на российские национальные водительские удостоверения производится в порядке, предусмотренном постановлением Правительства Российской Федерации от 24 октября 2014 г. N 1097 "О допуске к управлению транспортными средствами", без сдачи экзаменов на право управления транспортными средствами в случаях, если владелец иностранного национального водительского удостоверения является: