В частном доме на другой стороне улицы прорвало трубу, ведущую от магистрали к дому
В частном доме на другой стороне улицы прорвало трубу, ведущую от магистрали к дому, приехали с водовода разрыли поставили заглушку и зарыли, сказали за работу 6300, а потом нанимайте людей и делайте всё за свои счёт,там живёт пожилая женщина, разве водовода не делает трубы за свой счёт до границы земельного участка?
Лучший ответ
Жалобу в прокуратуру и местную администрацию.
Действия водоканала незаконные.
Жалуйтесь в Роспотребнадзор.