Здравствуйте, есть такой вопрос если я продам карту, то меня могут арестовать, или наложить на меня штраф?
Лучший ответ
С вашим банковским счётом к которому привязана карта могут сделать что угодно и вы вполне можете быть осуждены за мошенничество, за финансирование террористов и т.д. Не делайте глупостей и закройте счёт, чтобы не соблазняться на деньги халявные.
Если я продам банковскую карту
Да нет конечно. Воспоют вам оду и памятник поставят нерукотворный