Здравствуйте, мне предстоит выйти на пенсию по старости в 2028 году как мужчине достигшим 65 лет (г р.1963)
Пока вы работаете за вас "покупает" баллы ваш работодатель, уплачивая взносы в СФР. У вас такой возможности нет. Вы можете устроиться на более оплачиваемую работу или по совместительству, чтобы баллов было больше.
В телеграмм. У меня не привязывается вопрос пишут ошибка привязки
Вас проконсультировать по пенсионному праву?
Вы не сможете докупить стаж и баллы, очень большой срок.
Все справки через СФР.
Кочетко не знаком с нормами Федерального закона 400 "О страховых пенсиях" н рекомендую прислушиваться к его мнению. Возможно не все та плохо. Необходимо изучить документы