Списание с воинской службы
Ранение правой кисти, остеопороз кисти, неправильно сросшийся перелом трехгранной кости поражение локтевого срединного нервов
Лучший ответ
Юрий, увольнение по состоянию здоровья возможно при установлении ВВК категории Д негоден к военной службе на основании п. 5 Указа Президента РФ от 21.09.2022 N 647 "Об объявлении частичной мобилизации в Российской Федерации"
Категория Д
По травматологии и В по неврологии
Я еще нахожусь на реабилитации ( лфк, физиотерапия) но результатов особо нет. Кисть вечером горит внутри, часто потеет. Средний и безымянный не сгибаются