Пользователь 9111.ru
Бирск, 07.12.2024, 17:33

Жена брала микрозаймы во время брака, после брака только узнал об этом, как доказать что эти микрозаймы расходовались не на семью.

Вопрос №24332045 из г. Бирск
опубликован 07.12.2024, 17:33
Жена брала микрозаймы во время брака, после брака только узнал об этом, как доказать что эти микрозаймы расходовались не на семью.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если небольшой временной промежуток, то возможно сопоставив доходы и расходы крупные. Если в суде, то потребуйте обосновать на что были траты.

07.12.2024, 19:09

Увы, Константин, никак не докажете

07.12.2024, 17:38

Константин, если в браке, то доказать это нереально.

07.12.2024, 17:39

Для начала нужно понять на что они расходовались фактически- вы же задавали в суде этот вопрос ?

07.12.2024, 17:45

Не задавала ещё,

07.12.2024, 18:38

Ну так стоит отрицать сведения о том ,что вы знали и указывать что не на нужды семьи ,задать вопросы на что расходовали и т.д.

07.12.2024, 19:19

Ком доказать? Родственникам? Или есть спор в суде?

07.12.2024, 17:47

Добрый день! Это не Ваша обязанность доказывать, что денежные средства брались на семью. Смело заявляйте в суде, что понятия не имели об их существовании и пусть супруга бывшая доказывает что она их тратила

07.12.2024, 17:50

Доказывайте с помощью документов, что семья не нуждалась в микрозаймах, вы достаточно зарабатывали, на расходы семьи давали деньги супруге, о наличии микрозаймов не знали, спросите ее в суде, на что она тратила деньги.

07.12.2024, 18:52