Меня эта компенсация не устраивает!

Здравствуйте, скажите пожалуйста, вот меня волнует очень сильно такой вопрос! По первым инстанциям и вплоть до Верховного суда я доказал свою производственную травму, мне назначили также через мою апелляцию - моральную компенсацию! Меня эта компенсация не устраивает! Сроки ещё не прошли! И в качестве дополнения заявить в кассационную инстанцию те факты преступления на данном производстве (на котором я пострадал) которые не относятся к истребовании в увеличения компенсации т. е присутствие хищение моих личных вещей и документов, а затем шантажировали меня руководство завода, могу ли я заявить при обращении в кассацию
Лучший ответ

Можете, но они будут отвергнуты. Новые факты и доказательства в кассации не исследуются.

А в Верховной инстанции также судьи не давали мне это возможным

Кассационная инстанция никакие новые доказательства не принимает.

Кассационная инстанция на рассматривает дополнительные доказательства даже непосредственно имеющие отношение к спору, потому что она не рассматривает спор. А всю эту лирику - тем более.

А если истребовать дополнением в кассационной инстанции изменить решение первой и Верховной инстанции и принять новое решение?

Николай, кассационная инстанция новые доказательства не принимает.

Если кассационная инстанция уже вынесла решение, дополнительную жалобу не примут. Кроме того, в этом суде новые исковые требования и доказательства не рассматривается

Хищение ваших личных вещей и документов никакого отношения никакого отношения к моральной компенсации за производственную травму не имеет.

Получайте исполнительный документ и взыскивайте деньги.

Можете новый иск подать и не более того.