Гражданское право, определение категории вещи (классификации)
К какой из категории (классификации) - по главной вещи и принадлежности относятся следующие вещи: пуховик, кровать, трактор, тумбочка, кеды, кофе, бревно, постельное белье (комплект), ведро. Подскажите пожалуйста уважаемые юристы по каким признакам стоит относить вещи к главной, а какой к принадлежности, возник спор с преподавателем.
Лучший ответ
кровать и постельное белье соотносятся между собой как главная вещь и принадлежность; белье функционально предназначено именно для использования на кровати. То есть функционал второй вещи обусловлен предназначением первой вещи.
Ну так и поменяйтесь с ним местами. если считаете что знаете больше его. Мы студентов не обучаем.