Уфа, 08.12.2024, 01:07

Или будет учитываться как купля продажа и можно будет встать на учет через 5 лет?

Вопрос №24332563 из г. Москва
опубликован 08.12.2024, 01:07
Поставят ли меня в очередь, если мне (мать+4 малолетних детей - малоимущие) родственник подарит комнату 17 м 2? своего жилья нет в наличии, только прописка в Москве с рождения. Или будет учитываться как купля продажа и можно будет встать на учет через 5 лет?
Лучший ответ
Рекомендуется

В очередь на улучшение жилищных условий вы имеете право встать

08.12.2024, 01:11
Оценка автора вопроса:

через 5 лет поставят или сразу?

08.12.2024, 01:14

Поставят, можете уточнить в администрации...

08.12.2024, 01:10

через 5 лет поставят или сразу?

08.12.2024, 01:14

Сразу

08.12.2024, 01:17

ИРИНА

Вас поставят на учет сразу

Но эти 17 м2 у вас вычтут с площади которую вам обязаны предоставить

08.12.2024, 01:17