Просроченный кредит - вопросы о списании с зарплаты, аресте имущества и запрете на выезд за границу
50% зарплаты имеют право удерживать.
Также имеют право описать имущество и ограничить выезд за границу до полного погашения задолженности.
Здравствуйте. После суда, когда вам пришлют постановление о возбуждении исполнительного производства, необходимо прийти на прием к приставу и указать место работы для направления исполнительного листа для исполнения. Удерживать будут 50% от заработной платы. Укажите в заявлении о направлении Исполнительного листа для исполнения по месту работы, что имеете на иждивении ребенка. Пристав учтет данное обстоятельство. Запрет на вылет в таком случае накладываться не будет, поскольку будет добровольное погашение долга по решению суда. Удачи.