Как банк пытается взыскать задолженность по кредиту - иск в суде, приставы и новое исковое заявление на проценты?
Здравствуйте, Светлана! Есть смысл отменить решение, так как вы не были надлежащим образом извещены, только там срок 7 дней с момента получения решения( если это заочное решение) Или это судебный приказ? Тоже отменяется при подаче заявления об отмене. Банк уже обратился в суд и решение вступило в законную силу, поэтому смысла платить по графику банку нет, это они лукавят.... Вот пусть сейчас с зарплаты и получают...
В суд Вас обязаны были пригласить. Сходите пожалуйста к юристам вашего города и ознакомте их с условиями кредитного договора! Конкретнее сказать нельзя, т.к. нужно читать условия кредитного договра.