Возможные действия в случае заочного судебного решения на взыскание долга по ипотеке
1. Только с целью затянуть взыскание. 2. Приставы не будут арестовывать автомобиль, арест будет наложен на заложенное имущество - квартиру. 3. Рассрочка может быть предоставлена только судом.
Дополнюсь:
Я так понял что наиболее правильно поступить так: подать прошение на отмену заочного решения, потом подать прошение на заключение мирового соглашения.
Если суд утвердит возможность заключения мирового соглашения, то кто будет определять условия такого соглашения, суд, истец?
Или я ошибаюсь, и соглашения можно не достигнуть?