Мой гражданский муж попал выпивший на машине, которую купила я, но не успела переписать.
Мой гражданский муж попал выпивший на машине, которую купила я, но не успела переписать. Машину загнали на платную штраф стоянку. Как я могу её забрать? Сказали, что она проходит по уголовному делу. Хотя инспектор ДПС просто мужа остановили. Никаких ДТП или что ещё не было.
Лучший ответ
Нужно представить ваше ДКП ,требовать предоставления постановления о признании авто вещественным доказательствам и его обжаловать.
Обратитесь в ГИБДД ,узнайте кто дело ведет ,о чем и т.д.Недостаточно информации
Здравствуйте. Путем подачи ходатайства.
Важно понимать что вменяют мужу..Если машина проходит по уголовному делу и не было ДТП, значит это повторное управление транспортным средством в состоянии опьянения. По такой статье машину могут конфисковать. Если она является собственностью мужа.