Купил машину, не успел переписать, хозяин поймал штраф теперь она в запрете, могу ли я договориться с приставами переписать ее.
Вы можете обратиться к начальнику ССП с жалобой на арест и запрет регистрационных действий, приложите копию договора купли-продажи.
Хозяин штраф может спокойно обжаловать. Доказательством будет служить договор купли-продажи.
Здравствуйте! Сначала оплатите все штрафы.
Почему я должен оплачивать штраф предыдущего хозяина, сумма там не маленькая.
Нужно смотреть договор купли продажи, что в нем вы прописали. И сравнивать даты со штрафом.