LSN Messenger
Симферополь, 08.12.2024, 10:35

Абьюз 9-ти летнего ребенка со стороны учиться

Вопрос №24332927 из г. Симферополь
опубликован 08.12.2024, 10:35
Здравствуйте, в классе на свнп 6 третьего класса идет психологическое давление со стороны учиться. Настраивает родителей против меня, что посоветуете?
Лучший ответ
Рекомендуется

Жалобу напишите на имя директора для начала, чтобы провели проуверку и дали вам ответ по существу. "Психологическое давление" - это слишком широкое понятия. Нужно все фиксировать и все доказывать. Вариант слово против слова будет не в вашу пользу.

08.12.2024, 11:23
Оценка автора вопроса:

Большое спасибо за помощь 👍👍👍

11.12.2024, 09:10

Извините за орфографию, уже нервы сдают

08.12.2024, 10:37

Здравствуйте. Если идёт психологическое давление со стороны учителей, то попробуйте обратиться к администрации школы, если не поможет, то в отдел образования и в прокуратуру.

С, уважением

08.12.2024, 10:50
Оценка автора вопроса:

Ходили в прокуратуру, там попросили доказательства, а их нет.

На прошлой неделе вызвал директор школы, сказал, что знает о прокуратуре, попросил уйти со школы. При этом она продает заявление в опеку, пдн

На днях четверо детей, в их числе мой сын с ОВЗ сорвали урок. Учитель начал демонстративно писать заявление об уходе, а вечером в род чате началось обвинения в мой адрес, что по словам учителя, она уйдет из-за моего сына.

08.12.2024, 11:04

Сделайте скриншот этого чата (всю переписку). Это будет являться доказательством, что Вас травят.

08.12.2024, 11:18
Оценка автора вопроса:

Спасибо большое всем!

08.12.2024, 12:06

Не проще ли гордо самим уйти со школы?!

11.12.2024, 09:27

Добрый день, я бы с радостью, но живут в маленьком городке (Красноперекопске) , все классы забиты по 30чел.

11.12.2024, 09:56