Пришёл с сво сломал ногу жил там в кайф сломал ногу пьяный упал с дерева и пытается разрушить семьи что делать
Дайте ему отлуп! А в дальнейшей перспективе максимально дистанцируйтесь от негодяя. Может случиться и так, что этот защитник отечества станет нашей новой элитой и будет сначала в школах рассказывать о патриотизме, способах падения с деревьев, а , войдя во вкус, станет диктовать законы, по которым вам придется жить.
Здравствуйте!
В каком смысле что делать?
Если сломал ногу, значит в травмпункт пусть обращается.
Вы ему кто ? и чьи семьи и каким образом он разрушает?
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!
Корректно вопрос задайте.
Жить - не тужить !
Гипс накладывать, что еще...А семьи - хорошую семью разрушить никому не по силам)