Парковка Шереметьево.
Здравствуйте. Не грозит ни чем.
В общем материальной ответственности в дальнейшем никакой не будет наложено ни на автомобиль, не на парк?
Въезд так же не будет заблокирован? Автомобиль арендный, как бы у парка потом проблем не было. Слышал, что могут или не впустить потом или не выпустить.. но в частных случаях можно договориться с охранником..
Хотя на лобовом стекле налеплен чип, который автоматически эти шлагбаумы открывает..
Здравствуйте
В рассматриваемом случае ничего не грозит.
Штрафа здесь никакого быть не может.