В нашем районе нет таких школ, получается по прописке нет таких школ.
Как попасть в коррекционную школу? Ребенок инвалид, пмпк будет. В нашем районе нет таких школ, получается по прописке нет таких школ. Примут ли в другой район? Если не будет мест что делать?
Лучший ответ
Прописка здесь не требуется.
Ищите школу в другом регионе либо решайте вопрос через Управление образования.
Примут, в управлении уточните...
Эльмира, должны принять, если не будет мест, обращайтесь с заявлением в управление образования. Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 N 273-ФЗ