Долги мфо
Светлана, если задолженность больше 10 тысяч, то могут наложить арест на автомобиль, поэтому лучше с ним пока не решите с оплатой не попадаться
А есть ли вариант доказать что мне нужен автомобиль для доставки ребёнка в больницу . Так каждый день вожу его в город с посёлка
Согласно статье 446 ГПК РФ взыскание не обращается на средства транспорта и другое необходимое гражданину-должнику в связи с его инвалидностью имущество. Однако, именно гражданина-должника и с уже установленной инвалидностью. Поэтому навряд ли получится
Это не является основанием для освобождения от уплаты исп.сбора.
С приставом разбирайтесь.
При этом ничего забрать не может.
Действия пристава также можно обжаловать через ст. пристава.
Это их проблемы, почему не весь долг был указан на госуслугах.
Как и обязанность есть уведомления должника.
Добрый вечер!
Внесите оплату и будет Вам счастье 😀
И авто не заберут 👌👆
На приёме сообщите, что Вы всё оплатили.
Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.