LSN Messenger
Оренбург, 08.12.2024, 13:29

Как написать заявление в полицию, если получил ножевые ранения (отказывалась мед помощь в больнице)?

Вопрос №24333169 из г. Оренбург
опубликован 08.12.2024, 13:29
Как написать заявление в полицию, если получил ножевые ранения (отказывалась мед помощь в больнице)? Была драка незнакомых нетрезвых мужчин, в результате брат с 4 ножевыми ранениями оказался в больнице. Есть видеозапись драки с камеры у подъезда
Лучший ответ
Рекомендуется

Больница сама сообщит а мвд к нему приедут сотрудники полиции

08.12.2024, 13:30
Оценка автора вопроса:

Прошла неделя сотрудников не было в больнице... Что делать?

08.12.2024, 13:34

Татьяна, обращайтесь с жалобой в прокуратуру. Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1

08.12.2024, 13:38
Оценка автора вопроса:

Можете в отдел полиции по месту совершения преступления обратиться

08.12.2024, 13:57
Оценка автора вопроса:

Неделя прошла, не приезжали к потерпеашему сотрудники полиции...

08.12.2024, 13:35

Медики сами сообщат в полицию о пациенте с ножевыми ранениями.

08.12.2024, 13:30
Оценка автора вопроса:

Они обычно сами сообщают и приезжают из полиции в больницу.

08.12.2024, 13:34
Оценка автора вопроса:

А бывает, что не приезжают сотрудники к потерпеашему?

08.12.2024, 13:36

Но пока,такого не слышал.

08.12.2024, 13:39
Оценка автора вопроса:

Татьяна, пишите заявление в произвольной форме, кроме того, медики сообщат в полицию о поступлении пациента с ножевыми ранениями.

08.12.2024, 13:37
Оценка автора вопроса:

Я или его мать могут от лица потерпевшего написать заявление в прокуратуру о причинение вреда, покушение?

08.12.2024, 13:42

Татьяна, можете по доверенности, заверенной главным врачом больницы (ст. 185.1. ГК РФ), если он. по состоянию здоровья. не может сам написать жалобу.

08.12.2024, 13:46
Оценка автора вопроса:

После обращения в Мед.учреждение ,мед.работники сами обязаны сообщить в полицию о пациенте травма которого по их мнению носит криминальный характер. Придет сотрудник полиции и опросит потерпевшего и дело возбудят.

08.12.2024, 13:56

Добрый день. Медицинская организация обязана сообщить в полицию о поступлении пациента с ножевыми ранениями. А так ни чего сложного, можно информацию о случившемся просто по "02" сообщить и где находится потерпевший.

08.12.2024, 14:01

Какое сообщение автоматом уходит в органы, которые должны провести проверку в порядке статьи 144 — 145 УПК

08.12.2024, 15:05