Со вчерашнего дня являюсь клиентом Белградского банка где был открыт на меня счёт
Да кому вы нужны, вы реально думаете что есть дураки на свете которые вам в Белградский банк закинут 800 000 да ещё и рублей.
Сербский, Белградский банк incvic.com
В Белграде открывали счёт, при личном визите? Ну зайдите ещё раз в офис банка, уточните в чем проблема
Мошенники, не ведитесь. Нет никакого счета, все фейк
Обращайтесь в полицию. В отношении вас совершено мошенничество.
Просто нет такого банка деньги плакали
Я уже начинаю завидовать этим лисам и котам.)) Сколько буратин еще на свете))
Этот такой способ обмана - с вас дальше начнут денег просить - процент ,обеспечительный платеж,комиссию и т.д. -кто во что горазд,и их цель с вас денег получить ,а вам ничего не предоставить
жажда халявы пораждает бездумные действия в попытке завладеть халявой путем уже траты своих средств
Ответ отключен модератором