Возможно ли перевезти прах умершего перевезти транспортной компанией и какой
Татьяна, при наличии документов на прах, можете самостоятельно перевезти. Федеральный закон "О погребении и похоронном деле" от 12.01.1996 N 8-ФЗ
Можете сами перевезти, если есть документы на прах.
Из города Санкт Петербург надо отправить прах в Башкортостан какая транспортная компания принимает такие грузы.
Добрый день! Ритуальная служба «Центр ритуальных услуг» ( питерская компания) к/т + 7812 - 317-49-58 ( круглосуточно) сфера деятельности : ритуальные услуги , перевозка урн по РФ и за рубеж ( не все страны). С уважением