Имеет ли право бывшая невестка приводить в чужой дом участкового без разрешения
Лучший ответ
Участкового не приводят. Он приходит сам, если в этом есть необходимость.
Да, имеет право
А дезу за что поставили? Правильно вам написали. Какой вопрос, такой ответ.
Любой гражданин вправе вместе с сотрудником полиции приходить в жилое, нежилое помещение. Другой вопрос в том: А впустит ли их собственник?
Конкретику ситуации напишите и не торопитесь юристам дезы ставить.