Орден мужества посмертно
Здравствуйте. Хочу обратиться к командованию части к которой был приписан мой родной брат. С заявлением о ходатайстве представления его к ордену мужества посмертно. Он погиб на поле боя 20 ноября 2024 года при выполнении боевого задания в зоне СВО. Подскажите как правильно подготовить заявление, есть ли закрепленный для этого бланк или заявление составляется в свободной форме? Данное заявление направляется только командованию части или еще в какие то ведомоства?
Лучший ответ
Маргарита, обращайтесь к командиру в/части. заявление составляется в свободной форме.
Обращайтесь к командиру части с заявлением в свободной форме.
Отправляйте в свободной форме с изложением фактов и аргументированностью просьбы. Отправляйте в вч
Юридические услуги в Липецк
Составление брачного договора
Составление доверенностей
Составление жалоб
Составление исковых заявлений
Составление кассационных жалоб
Составление ходатайств
Проверка документов и договоров
Проверка брачного договора
Проверка договора долевого участия
Проверка договора купли-продажи
Проверка договора аренды
Проверка документов при покупке квартиры
Проверка нотариальных документов
Проверка подлинности документов
Экспертиза договоров
Экспертиза договора аренды земельного участка
Экспертиза договора поставки
Составление актов выполненных работ по договору
Составление актов приема-передачи работ по договору подряда
Составление договоров
Составление договоров на временную работу
Составление договоров на выполнение кадастровых работ