Могут ли приставы забрать вторую квартиру в которой прописана моя мама. Первая квартира пополам с мужем
Лучший ответ
Здравствуйте уважаемая Ольга!
Нет приставы УФССП не вправе забрать вторую квартиру в которой прописана Ваша мама.
Поскольку родители не обязаны отвечать за долги совершеннолетних детей по кредитам.
При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия и защиты и подготовки правовых документов (ст.779 ГК РФ оказание юр.услуг)
Но эта квартира у меня в собственности а первая тоже в собственности но пополам с мужем