Является оскорблением - рот свой поганый закрой? -

Вопрос №24334330 из г. Москва
опубликован 09.12.2024, 03:32
-часто слышу такие высказывания среди политиков.
Лучший ответ
Рекомендуется

Лингвисты не определяют такое выражение оскорблением

09.12.2024, 04:03
Оценка автора вопроса:
спасибо!

старший сказал это оскорбление

09.12.2024, 05:20

Является и что дальше…?

09.12.2024, 05:00
Оценка автора вопроса:

лингвисты разрешают, в рф судят лингвисты, а не судьи

09.12.2024, 05:19

Вам скучно, поговорить хочется или заняться нечем?

09.12.2024, 06:17
Оценка автора вопроса: