Квартира в залоге у банка мошенника.
Для ответа на ваш вопрос нужно видеть условия вашего кредитного договора стст
Нужно смотреть ваш договор с банком, есть там такое условие, о повышении ставки в одностороннем порядке
Здравствуйте
Нужно видеть документы, чтобы понять есть ли у банка право в одностороннем порядке повышать ставку, увеличивать платеж.
Если на моменты взятия кредита уже работали неофициально то соответственно и не могли бы предоставить справку, банк принял такие анкетные данные согласовал.
Если вы поменяли место трудоустройства, то обстоятельства спорные ей нужно изучать
Да такое возможно, надо смотреть условия договора.
Перечисленные обстоятельства являются основанием для Вашего обращения в суд - с соответствующим иском по договору с банком.
Надо смотреть договор, исходить из его условий.
Одно дело, если это "хотелки" банка, другое если прописано в договоре
Перезалог - значит полностью закрыть кредит новым кредитом.
Если кто даст денег, можете это сделать.
Претензию банку почтой рф с описью вложения направьте, затем иск в суд о признании действий банка незаконными.