Екатеринбург, 09.12.2024, 08:15

Почему моему мужу отказывают в заключении контракта на сво.

Вопрос №24334500 из г. Екатеринбург
опубликован 09.12.2024, 08:15
Почему моему мужу отказывают в заключении контракта на сво. ПЦР тест отрицательный на гиппотит в лечении и наблюдении инфекциониста не нуждается
Лучший ответ
Рекомендуется

Елизавета, юристы сайта не являются сотрудниками военкомата, поэтому не могут ответить на ваш вопрос о причинах отказа вашему мужу в заключении контракта.

09.12.2024, 08:17

Доброе утро! Узнавайте в военкомате, юристы этим не занимаются.

09.12.2024, 08:21

Почему моему мужу отказывают в заключении контракта на сво? ПЦР тест на гиппотит отрицательный в наблюдении и лечении у инфекциониста не требуется

09.12.2024, 08:24

Елизавета, юристы сайта не являются сотрудниками военкомата, поэтому не могут ответить на ваш вопрос о причинах отказа вашему мужу в заключении контракта.

09.12.2024, 08:25

Обратитесь в военкомат

09.12.2024, 08:42

Почему-то этот вопрос интересует и беспокоит вас, а не вашего мужа...

09.12.2024, 09:02