Могу ли я оформить в РБ доверенность на одного из родителей, подарив им часть своей доли в квартире?
Можно. Вам необходимо разобраться с тем,что желаете осуществить:оформить договор дарения или выдать доверенность направо пользования долей в квартире.
Здравствуйте!
Можете оформить доверенность у нотариуса.
Только если оформить доверенность на родителя, то он не может быть в договоре одновременно и вашим доверенным лицом и одаряемым.
Не нужно оформлять доверенность на того , кому вы хотите подарить долю
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!
Можете будет