Каков размер госпошлины на продление сроков ликвидации ООО (про обращении в арбитражный суд)
Любовь!
Как для исков неимущественного характера, согласно п. 4 ч. 1 ст. 333.21 НК РФ.
Как это? Не очень понятно
Статья 333.21. НК РФ Размеры государственной пошлины по делам, рассматриваемым Верховным Судом Российской Федерации, арбитражными судами
4) при подаче искового заявления имущественного характера, не подлежащего оценке, искового заявления неимущественного характера:
для физических лиц - 15 000 рублей;
для организаций - 50 000 рублей;
Согласно статье
Ответ отключен модератором